Contactez-nous

Geistlich Pharma France SA
Parc des Reflets - Bât C
165 avenue du Bois de la Pie - BP 43073
95913 Roissy CDG Cedex

France:
Tél.: +33(0) 1 48 63 90 26
Fax: +33(0) 1 48 63 90 27
service.client@geistlich.fr

Dentaire Professionnels
Home / Dentaire Professionnels / Contact / Geistlich Pharma France

Contacts

Les Responsables Régionaux Geistlich

Karine Delaporte

Responsable Régionale Hauts-de-France, Paris, IDF Nord et Champagne
Départements visités :
51 - 59 - 60 - 62 - 93 - 95 - 80 - Paris 8, 18, 19 et 20ème

karine.delaporte@geistlich.fr

Nicolas Lachaud

Responsable Régional Paris, IDF Ouest et Normandie Est
Départements visités : 
27 - 28 - 76 - 78 - 92 -
Paris 15, 16 et 17ème

nicolas.lachaud@geistlich.fr

Katia Bendjemana

Responsable Régionale Paris, IDF et Orléanais
Départements visités :
45 - 77 - 91 - 94 - Paris 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 et 14ème

katia.bendjemana@geistlich.fr

Carole Sénéchal

Responsable Régionale Grand-Est et Bourgogne-Franche-Comté
Départements visités :
10 - 21 - 25 - 52 - 54 - 55 - 57 - 58 - 67 - 68 - 70 - 88 - 89 - 90 

carole.senechal@geistlich.fr

Xavier Moineau

Responsable Régional Grand Ouest

Départements visités :
22 - 29 - 35 - 37 - 41 - 44 - 49 - 53 - 56 - 72 - 79 - 85 - 86 - 14 - 50

xavier.moineau@geistlich.fr

Valérie Lesne

Responsable Régionale Auvergne-Rhône-Alpes
Départements visités :
01 - 03 - 38 - 42 - 63 - 69 - 71 -
73 - 74

valerie.lesne@geistlich.fr

Hélène Sibbille

Responsable Régionale Nouvelle-Aquitaine et Occitanie Ouest
Départements visités :
16 - 17 - 19 - 24 - 31 - 32 - 33 - 40 - 47 - 64 - 65 - 82 - 87

helene.sibbille@geistlich.fr

Sylvie Chabaneau

Responsable Régionale Occitanie Est et PACA Ouest
Départements visités :
07 - 09 - 11 - 12 - 26 - 30 - 34 - 66 - 81 - 84 et une partie du 13

sylvie.chabaneau@geistlich.fr

Bérengère Spitzglous

Responsable Régionale PACA et Corse

Départements visités :
04 - 05 - 06 - 20 - 83 - 98 et
une partie du 13

berengere.spitzglous@geistlich.fr

Geistlich Pharma France SA

Parc des Reflets
165 avenue du Bois de la Pie
FR-95700 Roissy
France
Tel.: + 33(0) 1 48 63 90 26
Fax: + 33(0) 1 48 63 90 27
contact@geistlich.fr
www.geistlich.fr

Trouvez votre contact dans plus de 90 pays